1. По поводу сотрудничества с форумом писать в личку админу - написать
  2. Перед началом пользования форумом рекомендуем ознакомиться с нашими правилами
  3. "Устал от недобросовестных продавцов? RAMS - ваш надежный автогарант, http://ramsfjv3v7r23idf.onion"
    Скрыть объявление
  4. Хочешь создать свой бизнес ? Тогда вам как раз к нам . У нас есть ВСЕ ДЛЯ БИЗНЕСА от А до Я . Помощь при открытии бизнеса , помощь в развитии бизнеса , поддержка на всех этапах . Мы рады будем вам помочь ! Команда форума DEEPRC.BIZ
    Скрыть объявление

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Скрыть объявление
Что можно сделать на форуме deepRC.biz:
- Купить/продать практически любые вещества (кокаин, экстази, марихуану и многие другие) и несъедобные, но интересные товары (документы, шпионскую электронику, банковские карты под обнал), причём не только в России, но и в странах СНГ;
- Узнать, как это правильно использовать/употребить;
- Научиться варить/растить самостоятельно на радость себе и другим;
- Найти информацию на все случаи теневой жизни (контрабанда наркотиков, отмывание денег, сохранение анонимности в сети, приобретение партнёров);
- Получить или предложить интересную работу, за которую хорошо платят;
- Пообщаться на любые темы и задать свои вопросы опытным участникам;
- Поучаствовать в конкурсах и выиграть вкусные призы;
- Бесплатно протестировать вещества от магазинов в своём городе и написать об этом полезный отчёт;
- Обменяться нужными вещами без участия денег (кое-кто даже предложил поменять игры Sony Playstation на хороший гашиш);

АНЕКДОТЫ И СМЕШНЫЕ РАССКАЗЫ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Sky Side, 7/1/19.

?

Интересно?

1. Да

4 голосов
    80,0%
  2. Нет

1 голосов
    20,0%
  1. postal

postal Пользователь

Симпатии:
    1.931
    Встречаются две подруги. Одна другой жалуется: муж, собака такая, не тр@хает совсем. Только каждый вечер, не успев переступить порог, орет: — ЖРАТЬ ДАВАЙ! Другая в ответ: — А ты в ceкc-шоп сходи, прикупи типа плетки, шортиков, маску и встреть его с работы в таком виде... Встречаются на следующий день, вторая спрашивает: — Ну как? Первая отвечает обиженно: — Как, как... дверь открывает, посмотрел и как заорет:"ЗОРРО, ЖРАТЬ ДАВАЙ!"

Sky Side и rodina нравится это.
  2. rodina

rodina Пользователь

Симпатии:
    131
    А почему Зорро то?:biggrin:

postal нравится это.
  3. postal

postal Пользователь

Симпатии:
    1.931
    х.з
    из-за маски наверное)

Sky Side нравится это.
  4. postal

postal Пользователь

Симпатии:
    1.931
    *Анекдот года!* У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников. Она спросила: - Что с тобой, мальчик? Мальчик ответил: - Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее её! Думаю, я тоже должен учиться в третьем! Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: - Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернёшься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо. Мальчик согласился. - Сколько будет 3 x 3? - 9 - Сколько будет 6 x 6? - 36 И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: - Думаю, мальчик может пойти в третий класс. Тогда преподавательница ответила: - У меня тоже есть свои вопросы: "Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?" Мальчик, после паузы ответил: - Ноги. - А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих? - Карманы. - Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах? Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил: - Подает руку. - Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений? - Firetruck (Пожарка). - Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками? - Fork (Вилка). - Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы? - Фамилия. - У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью? - Сердце. Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице: - Отправьте его на х*й в Академию! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно.

Alexuser и Sky Side нравится это.
  5. postal

postal Пользователь

Симпатии:
    1.931
    Роддом. Подъезжает Бентли. Выбежавший охранник, открывает дверь. Вылезает навороченный мужик с огромным букетом, поднимает голову, ищет кого-то в окнах, и не найдя начинает орать: - ЗАЕБ@ЛА! Вокруг мёртвая тишина. Тогда громче: - ЗА Е БА ЛА! Охранник тихо, трогая за рукав: - Не за@бала, Дмитий Иванович. ИЗАБЕЛЛА!

Sky Side нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Sky Side

Sky Side Модератор Команда форума

Симпатии:
    3.279
    - Папа, папа, я больше никогда не пойду с тобой на санках кататься. - Хватит ныть, вези давай!

7. TopicStarter Overlay
    Sky Side

Sky Side Модератор Команда форума

Симпатии:
    3.279
    В салоне самолёта, один пассажир блюёт, остальные смеются.У него уже вот вот через край пакета польётся. Стюардесса побежала за вторым пакетом, приходит - все блюют, а тот ктоорый блевал смеётся. Она в недоумении спрашивает: "В чём дело?". Он отвечает: "Они думали у меня через край польётся, я взял и отхлебнул".

8. postal

postal Пользователь

Симпатии:
    1.931
    У бабушки было 3 внучки. Выросли они и собрались замуж, а перед свадьбами приехали к бабушке. Заш л разговор о семьях. Внучки и спрашивают: - Бабушка, а как сделать так, чтобы мужа удержать? - А вы как думаете? Первая внучка: - Наверное, надо всегда быть красивой, стройной, ухоженной, чтобы он на других не заглядывал? - Нет, внученька. Вторая внучка: - Наверно, надо, чтобы в доме всегда было чисто, уютно, красиво, чтобы его домой тянуло? - Нет, внученька. Третья внучка: - Наверное, надо в постели быть активной, пылкой, нежной, чтобы не захотел другую найти? - Нет, внученька! Все три внучки: - А как же, бабушка??? !!! - КОРМИТЬ СКОТИНУ НАДО!