1. По поводу сотрудничества с форумом писать в личку админу - написать
  2. Перед началом пользования форумом рекомендуем ознакомиться с нашими правилами

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Скрыть объявление
Что можно сделать на форуме deepRC.biz:
- Купить/продать практически любые вещества (кокаин, экстази, марихуану и многие другие) и несъедобные, но интересные товары (документы, шпионскую электронику, банковские карты под обнал), причём не только в России, но и в странах СНГ;
- Узнать, как это правильно использовать/употребить;
- Научиться варить/растить самостоятельно на радость себе и другим;
- Найти информацию на все случаи теневой жизни (контрабанда наркотиков, отмывание денег, сохранение анонимности в сети, приобретение партнёров);
- Получить или предложить интересную работу, за которую хорошо платят;
- Пообщаться на любые темы и задать свои вопросы опытным участникам;
- Поучаствовать в конкурсах и выиграть вкусные призы;
- Бесплатно протестировать вещества от магазинов в своём городе и написать об этом полезный отчёт;
- Обменяться нужными вещами без участия денег (кое-кто даже предложил поменять игры Sony Playstation на хороший гашиш);

Для тех кто хочет соскочить

Тема в разделе "Медицинская помощь", создана пользователем speed, 29/1/17.

1. TopicStarter Overlay
    speed

speed Гость

Делюсь событиями в моей жизни, когда я захотел избавиться от того, что называют пагубной привычкой перестающей в смысл жизни. Кто подпрыгнул на эти вещи, тот знает сколько денежных знаков отдается за миксы и дживы. Я начинал с пробников и что больше вставляло, оставлял в личное привыкание. Таблоиды, персоиды и порох не применял. Бархатная кожа это начальное проявление, потом чесотка по ногам особенно голени, это часть ноги, что ниже колена. Просыпаюсь утром и понимаю, надо конкретно завязывать пока не поздно. Рвотные спазмы, начавшиеся внезапно, это то, что появилось первым. Самопроизвольно да так, что выворачивает все внутренности. Желчь выходит наружу, сил нет ее выплюнуть, температура 37,1, понос что горшок вдребезги. Думаю не выдержу, надо последний раз и на этом вяжу по полной. Попустило по-тихонько. Все описывать не буду, те кто завязывал знают что происходит.

Напишу чем снимался с этого охренительного кайфа:

Фуразолидон выведет токсины точно, принимал по 4 таблы в день за раз потом по три таблы в течение семи дней.

Регидрон ведет восстановительный процесс жидкости в теле человека, распечатать пачку и всыпать в литр воды, маленькими глотками выпить смесь.

Активированный уголь я выпил сразу десять таблов, потом узнал, что пьют его рассчитывая по своему весу, короче примерно 2 таблы на килограмм.

Пустырник от Форте для того, чтобы мотор поддержать и башку никому не сломать во время дипресухи жуткой.

Чай зеленый желательно крепкий, черный чай не употреблять мотор наружу выскакивать начнет да и рвота участится. Два первых дня лежать в койке и потеть в тройном эквиваленте, выгоняя все гадость из органов.

Предупреждаю аппетита не будет совсем, но есть надо хоть минимальный набор: сухари, крекеры и прочую байду, лишь бы чем-то напихать желудок.

На третий и четвертый день валяние в ванной только не горячей, чтобы давление не зашкалило. Тело мочить долго, чтобы поры открылись, и вся фигня вышла с органов.

Четвертый день обязательно физические нагрузки, все на что способны: подтягивание, пробежки, отжимание, лишь бы в тонус тело привести.

С желудком будут проблемы долго, но это проходит. Тошнота и рвота, понос все вылечится, надо время.

Хочу еще сказать, что если есть желание соскочить то лучше перейти на травушку и гидру с них легче потом исцеляться.

Как соскочите, почувствуете себя младенцем да и в весе немного поубавится, килограмм семь точняк уйдет. Теперь я пью витамины МультиТабс Классические и хаваю все подряд.

2. divinior

divinior Пользователь

Симпатии:
    2
    Тоже сейчас хочу соскочить. Но блин!! Силы воли вообще не хватает. Та и знаю ,что тяжело очень, но тянуть нельзя!!

Simpson нравится это.
  3. Olga79

Olga79 Пользователь

Симпатии:
    0
    Не подскажите, а с моральной точки зрения как у Вас все проходило? Вы держались исключительно на силе воли или были какие-то поддерживающие факторы?

4. andrei-500

andrei-500 Пользователь

Симпатии:
    0
    Я хочу бросить это дело, но не хватает силы воли. Может посоветуете что-то кроме препаратов?

5. Simpson

Simpson Пользователь

Симпатии:
    36
    Некоторые в веру ударяются, помогает, но это опять же от человека зависит.

6. TopicStarter Overlay
    ConteR

ConteR Гость

Употребляю 2 с лишним года уже, перерывы раза 4 были по 2 месяца, ск юзал раз 20, но по ск зависимости нет, а вот с миксами завязать тяжеловато.

7. Рябушкин

Рябушкин Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне удалось соскочить достаточно проверенным способом. Отправили в армию. Первых три месяца думал, что скорее повешусь, чем выдержу без дозы, но оказалось что продержаться можно. Демобилизовали, теперь здоровый парень)

8. darya

darya Пользователь

Симпатии:
    0
    Спасибо тебе модератор! Дельный и развернутый ответ. Сейчас тоже нахожусь на пути расставания с "пагубной привычкой", думаю у меня все получится!!! Всем удачи и силы воли в этой нелегкой борьбе!))

9. rianulla

rianulla Пользователь

Симпатии:
    1
    Конечно, спасибо за развернутое описание. Но бросать самостоятельно - это мягко говоря опасно для здоровья. Вместо экспериментов с различными медикаментами, надо обращаться в специализированные центры, или на худой конец к наркологу. И да, даже если наркоман сможет соскочить самостоятельно, то через некоторое время он с большой долей вероятности вернется к наркотикам вновь, потому что проблема зависимости она прежде всего в голове. И наркозависимость это не причина, а следствие.

Simpson нравится это.
  10. Simpson

Simpson Пользователь

Симпатии:
    36
    Как говорится, бывших наркоманов не бывает