1. По поводу сотрудничества с форумом писать в личку админу - написать
  2. Перед началом пользования форумом рекомендуем ознакомиться с нашими правилами

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Скрыть объявление
Что можно сделать на форуме deepRC.biz:
- Купить/продать практически любые вещества (кокаин, экстази, марихуану и многие другие) и несъедобные, но интересные товары (документы, шпионскую электронику, банковские карты под обнал), причём не только в России, но и в странах СНГ;
- Узнать, как это правильно использовать/употребить;
- Научиться варить/растить самостоятельно на радость себе и другим;
- Найти информацию на все случаи теневой жизни (контрабанда наркотиков, отмывание денег, сохранение анонимности в сети, приобретение партнёров);
- Получить или предложить интересную работу, за которую хорошо платят;
- Пообщаться на любые темы и задать свои вопросы опытным участникам;
- Поучаствовать в конкурсах и выиграть вкусные призы;
- Бесплатно протестировать вещества от магазинов в своём городе и написать об этом полезный отчёт;
- Обменяться нужными вещами без участия денег (кое-кто даже предложил поменять игры Sony Playstation на хороший гашиш);

Наркотики путь в никуда

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Clown, 24/2/17.

1. TopicStarter Overlay
    Clown

Clown Пользователь

Симпатии:
    22
    Доброго. Вот на форуме куча тем, о весёлых трипах, о красивом уходе от красных. Кто-то хвастается своими достижениями в сексе, учёбе, работе. Кто-то из диллером рассказывал о своих очень не плохих доходах благодаря ПАВ.

Я уверен, что на форуме очень много людей на которых это "хобби" повлияло совершенно обратным образом. Наверняка здесь есть люди с историями о том, как они потеряли семью, прокурили квартиру/машину. Очень интересно было бы послушать так сказать "анти-пропаганду" о ПАВ.

Особенно хотелось бы почитать истории касательно отношений в кругу друзей/подруг с приходом наркотиков в общий круг интересов. Как лучшие друзья, которые в своё время были всегда близки, а со временем на вашу замену приходит дерьмо со всем вытекающими(забудут/променяют/наебут/кинут).

2. CoolTool

CoolTool Пользователь

Симпатии:
    10
    Торчу больше 13 лет и вполне счастлив! И друзья мои торчат и тоже счастливы! И родители всё знают и тоже счастливы (т.к. отдельно от меня живут)! А вот на работе счастливы, т.к. не знают о том, что я торчу! В общем наркотики это охуенно, а те кому они не нравятся - бросают вообще без всяких проблем. Про непобедимую зависимость это всё лабуда...

3. ConteR

ConteR Гость

Торчу уже почти 20 лет. Семья, карьера, друзья - нормально все. По теме даже расскзать нечего... а, вообще то есть. корефан отсидел 4 года за торговлю. поймали с почти килограммом кокса. он, правда, успел пару квартир купить, машину себе и жене. Сейчас уже вышел, работает официально, тоже нормально сейчас все... так что тоже не по теме.
    Это как с алкашкой, кто то коньячком пробавляется, кто то одеколон под забором хуярит. все от людей зависит, сами по себе наркотики ничего не делают.

4. denchiro

denchiro Пользователь

Симпатии:
    4
    боюсь те кто сторчались здесь уже ниче не напишут.

5. dima_000

dima_000 Пользователь

Симпатии:
    0
    Есть такая наука, социология. Наука эта изучает здоровье общества. Так вот, один из весьма важных параметров, на который эта наука смотрит - это количество самоубийств на 10 тыс населения.
    В России по этому параметру настолько все плохо, что даже вспоминать это слово в СМИ крайне не приветствуется. Реальную статистику конечно не найти, но знающие люди говорят - пиздец в этом вопросе у нас тут нешуточный.
    К чему я про это тут вспомнил. У нас так принято - изо всех сил бороться со следствием, не обращая никакого внимания на причины. Так и с наркотой. Общество у нас тяжело больное страхом. Вот и лечатся от страха кто как может. Кто водкой, кто герычем, кто демонстративной агрессией, типа я никого тут не боюсь. А кто-то выбирает прикончить себя, уничтожив весь мир.

А вообще да, наркотеке зло. И водка зло. И отсутствие доступа к медицине тоже сцуко зло, ничуть не меньшее, а то и большее, чем наркотеке. Дохуя всяких видов зла.
    Кто их там считает, этих русских. Одним больше, одним меньше - та и пох.

6. Hameleon

Hameleon Пользователь

Симпатии:
    7
    Долблю в режиме "снупдога" где-то с нового года, периодически переходя на спиды. Радуюсь, что на этом фоне перестал употреблять алкоголь практически полностью (пара пива или бокал шампанского максимум), но есть и поводы задуматься:
    1. Заимел средней силы привязанность к каннабису, когда кончается стафф реально становится очень грустно.
    2. Стал менее осторожен - раньше тщательно продумывал варианты забора клада, сейчас просто прихожу на место и смотрю по сторонам на предмет подозрительной активности.
    3. Сузился круг общения, причем довольно сильно, по сути сейчас общаюсь только с теми друзьями, кто сам курит.
    4. Стал еще более ленив, чем раньше.

В целом, трава и гаш это охуенно, но надо держать это дело под строгим контролем, оптимально курить только по выходным или даже пару раз в месяц. На фоне этих мыслей, прочувствовал что именно значит слово "наркоман".

7. Jeyn12345

Jeyn12345 Пользователь

Симпатии:
    2
    Наркотики прроёб денег если ты нек банчишь и моложе 30 лет инфа 100%. Да-да!

8. kleptsov1

kleptsov1 Пользователь

Симпатии:
    1
    Главное с головой подходить ко всему как к наркотикам и алкоголю ,нужно чувствовать эту золотую середину ,проблема в том что алкоголь и наркотики стирают эти грани в твоей голове ,от этого все проблемы .Лучше кончено питаться энергией солнца ,любовью любимой девушки ,и положительными эмоциями от родных и близких .В нашем мире это довольно сложно ,постоянно приходится сталкиваться с негативом .Вот все и буают и торчат .

9. nexttome

nexttome Пользователь

Симпатии:
    1
    начинали все с дудки, забивали пару крошечек от шишки в косяк и в 4ом просто в усмерть накуривались, смеялись без остановки)
    потом некие личности стали пробовать и другие вещи, и многим они понравились куда больше травы..
    по началу пофиг было, все равно все вместе курили, смеялись и улыбались)
    потом потихонечку компашка стала разделятся на группки по употребляемым веществам, стали меняться интересы, меньше стали общаться, общение сводилось на нет
    я всегда был верен траве, порой бывало нюхал кокс, так что был вхож в обе "мини-компашки", стал замечать изменения в людях, как наркотики меняют их, причем изначально меня больше настораживала группка планокуров, потому что мы уже не по щепоточки на косяк били, а по чистому на каждого, и так каждый час-два.. изменения в поведении и жизни были видны, некоторые со временем тупо стали курить одни, в компашку приходили только когда ничего дома не было, вели себя асоциально, можно сказать накуривались и уебывали домой залипать, но тем не менее отношения были добрые и дружеские, никаких проблем и тд
    что же касается кокаиновой компашки - сначала все было просто отлично, все казались такими добрыми, открытыми, умными, целеустремленными..
    кокаин он какбы стал незаметным таким дополнением к ночью пятницы, субботы.. все как обычно - бары, рестораны, клубы, но каждые 20-30 минут все выходят в туалет и с новыми силами и энергией возвращаются) поначалу было даже непонятно, что это какой-то жесткий наркотик и что мы его употребляем, он как-то очень незаметно и мягко проникает в твою жизнь и становится ее частью, что опомнишься ты и что-нибудь поймешь уже через достаточно большое время..
    что меня отпугивало и останавливало - так это отхода и невозможность уснуть, меня это просто выводило из себя и я притормозил с ним, и соответсвенно со всей этой светской жизнью, ибо к этому времени алкоголь без кокаина стал какой-то полной хуйней, самого желания нюхать не было, но не дай бог пропустить пару шотов.. в голове одна мысль - КОКАИН! ГДЕ МОЙ КОКАИН, СУКИ!!
    Ну а учитывая что нужен был один звонок, и через 15-20 минут где бы ты не был приезжал наркоишак и привозил сколько нужно...
    С деньгами проблем ни у кого не было, поэтому и никакого "стоп крана" тоже ни у кого не было(
    Кстати, что хотелось бы отметить - если сначала все щедро доставали свои свертки на стол и делились, то со временем у каждого уже был свой запас на ночь, и делится никто не хотел.. бывало такое что даже пиздили друг у друга и обьебывали..
    Те, кто конкретно подсел - начали продавать, бадяжить и тд.. ну и вообще сильно изменились как люди, прям очень сильно
    почти у всех сломлен дух, многие были очень крутые ребята, с характером и яйцами, сейчас они похожи на обьебосов, которые не в силах даже за себя постоять..
    ну и в общем я завязал со всем этим и вернулся в компанию планокуров, в коей по сей день и остаюсь, бывает иногда балуюсь разок-другой в месяц, но уже в микродозировках)