1. По поводу сотрудничества с форумом писать в личку админу - написать
  2. Перед началом пользования форумом рекомендуем ознакомиться с нашими правилами

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Скрыть объявление
Что можно сделать на форуме deepRC.biz:
- Купить/продать практически любые вещества (кокаин, экстази, марихуану и многие другие) и несъедобные, но интересные товары (документы, шпионскую электронику, банковские карты под обнал), причём не только в России, но и в странах СНГ;
- Узнать, как это правильно использовать/употребить;
- Научиться варить/растить самостоятельно на радость себе и другим;
- Найти информацию на все случаи теневой жизни (контрабанда наркотиков, отмывание денег, сохранение анонимности в сети, приобретение партнёров);
- Получить или предложить интересную работу, за которую хорошо платят;
- Пообщаться на любые темы и задать свои вопросы опытным участникам;
- Поучаствовать в конкурсах и выиграть вкусные призы;
- Бесплатно протестировать вещества от магазинов в своём городе и написать об этом полезный отчёт;
- Обменяться нужными вещами без участия денег (кое-кто даже предложил поменять игры Sony Playstation на хороший гашиш);

Трип репорты магазина "Legalaxy"

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем LGX_Support, 6/11/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    LGX_Support

LGX_Support Пользователь

Симпатии:
    1
    Telegram:
    @lgx_o
    Закидываем трип репорты, Отзывы о магазине!:snort:

2. adolf

adolf Пользователь

Симпатии:
    0
    Telegram:
    @pyl99
    Место клада: р-н центра, двор, камень-под ним стафф. Закладкам под камням срок хранения предписан недолог, но никто ведь и не думал о том, что тестеры будут медлить) Снял быстро, тихо и без хлопот.

Упаковка: зеленая изо, 2 зипа.

Внешний вид: белого цвета. Без видимых примесей. Комкообразный, камешки разной величины в основном маленькие вперемешку с песком. Немного липнет к карточке и поверхности. Хорошо просушенный и довольно легко дробится.

Тайминг
    00-00 Высыпаю на экран телефона около 150 мг вещества. Свежий фен виден сразу - на стенках зипа плотный осадок, запах очень резкий. Карточкой измельчился легко, камни не разлетаются, распушился чудно. Делю на 2 полосы для каждой ноздрюхе и высасываю носом первую половину. Сказать что я охуел - это ничего не сказать. Настолько пекучий и противный вкус попадается редко. Спускается по горлу около 20 мин и вызывает рвотные позывы. Вода лишь ненадолго унимает бэканье, как только вещество снова попадает в пересушеную гортань - начинается новая волна отвращения. Через 10 мин еле уговорил себя юзануть вторую часть. И снова стресс) Слезы наворачиваются сами собой и нос течет еще около часа.

00-20 Выхожу из Мака и иду на Зирку. Дойдя до круга уже чувствую начало стимуляции. Сердце начинает сильно колотиться и чувствую еще больше в воздухе весну. Дышу полной грудью и начинаю быстро менять треки в плеере) Так же быстро меняется и моя температура - стало очень жарко и мокренько) Сиги улетают быстро, пульс ускорен.

00-50 Ну вот и плато. Еду домой и залипаю в телефоне. Ебать же мои пальцы быстрые, а еще быстрее - мысли. Окно приоткрыто и ветерок попадает на макушку, вызывая время от времени мурашки и чувство эйфории. Стимулирует очень сильно, да так что аж подтрушиваются руки. Зрачки огромные. Эмпатия еще больше - рот не закрывается

03-00 Выпила горячего кофе и снова бросило в пот. Сушняк очень сильный, а эффекты от воздействия никак не становились меньше. Энергии очень много и она разносторонняя. Могу заниматься работой, игрой, общением и мне все под силу и по приколу. Чередую эту деятельность и не замечаю как быстро летит время. Пруха качественная и сильная, эмоции положительные и яркие. Сердце до сих пор колотится очень быстро, говорить значительно приятнее нежели слушать.

07-00 Стим еще чувствуется, но эмоции значительно слабее. У меня еще есть силы на все на свете, но желания уже нет. Раздражение обыденными вещами возвращается ко мне и я понимаю, что выходы уже не за горами.

09-00 Ну вот и они) Выходы выражаются в в виде пониженного настроения, агрессивности и вспыльчивости. Шишка как всегда помогают исцелиться. Вот так и получается - одними наркотиками угоняешься, а другими восстанавливаешься)

+ - :

Плюсы:

+) Сильная стимуляция, одна из самых серьезных что я встречал.

+) Отсутствие голода и аппетита.

+) Усиливает желание общени1.

+) Раскрепощение на 100%

+) Эмпатия.

+) Пробуждает творческий потенциал.

+) Держит довольно долго и ровно.

+) Повышена работоспособность и выносливость .
    https://******.biz/attachments/b1ix8bgyxli-jpg.11362/

Минусы:

-) Сушняк - сильный и настойчивый.

-) Сильное жжение в носоглотке, горечь в горле.

-) Учащение пульса. Потливость.

-) Сон придет не скоро.

-) Желание догнаться.
    -) Сильная нагрузка на сердце.

Выводы:

Место клада: 9/10

Упаковка: 8/10

Качество вещества: 9/10

Спасибо за пробу! Удачи в бизе)

3. adolf

adolf Пользователь

Симпатии:
    0
    Telegram:
    @pyl99
    k-синия
    Клад получил быстро.:p

Альфа ПВП, синяя (спасибо за качество)
    Забрал,приехал домой и начал юзать)
    Раздробил Крисс!!
    Поделил на 2-х и приступили к употреблению)
    В течение 5 минут пошли лифты
    В течение 10 минут появились первые признаки стимуляции:walking:
    Захожу в АТБ и покупаю 0.5 колу глотаю лифты:p
    И начинаю падать на уши своей девушке а она мне!
    В течение 30 мин ефекты альфы вышли на плато хороший стимул пойти пойти погулять или сделать что-то дома)
    В итоге вышли на прогулку )
    После 2-2,5 часов держит стабильно высокий уровень развития в моей голове )
    4 часа спустя даю банку дубаса:confused:
    И понимаю что все хорошо в итоге спустя 7 часов ефекты пошли на спад я выпил бутылку пиваса,и дал 3 банки дубика,и лег смотреть фильм в итоге проснулся утром а девушка до сих пор не спала:):):):)
    Спасибо магазину "Domenik Torento"
    Качество 9из10 чтоб было стремление к лучшему:)
    Клад 10из10!
    Спасибо огромное вам за качественный продукт:)
    От девушки тоже спасибо все довольны рекомендуем!
    :)+10000 обслуживание
    Негативное воздействие появляются когда начинаются отхода
    1.усталость
    2.раздражительность
    3.долго пытаешься уснуть)
    Спасибо за понимание и доверие.

трип по АЛЬФЕ

Как только дали фотку, сразу обрадовался что это ну максимум 1 километр от моего дома,
    взял с собой подругу и мы пошли пешком до места, дошли максимум минут за 5, сразу нашли
    место и очень быстро сняли клад, не понимаю почему у всех проблемы с находом клада,
    у меня все было очень быстро и удобно, хотя меня такое, что если бы прошло на 1-2 больше,
    то чайка или даже обычный прохожий может забрать кладик.
    Упаковка и содержимое
    Клад был упакован в зеленую изоленту, ну посколько клад был в заборе, то цвет изоленты
    для меня большой роли не сыграло, упаковка была отличная, герметичная! Был один зиплок
    с голубым порошком, кристаллов не было, только порох.
    Эффект
    00-00 Сразу на месте забиваю сигарету по просьбе подруги, даю ей подкуривать и вижу что ее
    состояние заметно меняется, она становится более разговорчивой и просит чтобы я забил еще,
    хочется догнаться уже.
    00-10 Опять же по просьбе забиваю сигарету и уже подкуриваю я, тоже охота погрузиться в
    состояние полета в облаках, только смое плохое в этом состоянии это постоянно хочется
    догнаться.
    00-30 Ходим, разговариваем, купили еще сигарет и попить ибо пить хочется очень сильно.
    Сушит нереально и главное что я заметил, что от этой соли нету паранои такой сильной как
    от других солей.
    01-00 Удивлен что не особо хочется доганятся, сидим курим во дворе, а вот подруга выпрашивает чтобы
    чтобы мы покурили еще, забил для нее сигарету, но сам курить не стал.
    01-30 Уже эффекты идут на спад и все становится более скучным, подругу проводил домой и
    пошел к себе домой.
    Вывод
    Клад 9/10(Место не надежное)
    Упаковка 10/10(Нет притензий)
    Эффект 9/10(Эйфория на высоте, но параноя дает о себе знать)

Вещества:
    ТГК,ЛСД,
    ТРИП-РЕПОРТ НА A-PVP ОТ МАГАЗИНА BiggieSmokes

тестер-м/170/67. толлер нулевой

способ употребления: интроназально, курение

Увидев что селлер записывает на пробы альфы, отписал в личку и получил адрес. На адресе было пусто, и через пару дней селлер пошел на уступки и выслал продукт по почте.
    Через два дня мне пришло сообщение о прибытии товара на почту. Упакован был в пачку сигарет и обмотан в бумагу.

ТЕСТ

00.00- Разпокававши упаковку я обнаружил 0.25 голубых криссталов, недолго думая начертил себе дорогу примерно 50 мг. Жжение чувствуется моментально, заходит хорошо, без сильной боли.
    00.10- Жжение и онемелость в носу не проходит, постепенно накрывает волна эйфории.
    00.15- Принято решение забить сигарету. Вкус приятный, соответствующий альфе.
    00.30- Эйфория все также хлещет, стим утихает, но все также не могу найти себе место.
    01.00- Эффекты пошли на спад, паранойи не почувствовал.

Вывод: селлер приятный в общении, в общем 9/10, тк на первом адресе был ненаход

Вещества:
    ТГК,ЛСД,
    ТРИП-РЕПОРТ НА A-PVP ОТ МАГАЗИНА BiggieSmokes

тестер-м/170/67. толлер нулевой

способ употребления: интроназально, курение

Увидев что селлер записывает на пробы альфы, отписал в личку и получил адрес. На адресе было пусто, и через пару дней селлер пошел на уступки и выслал продукт по почте.
    Через два дня мне пришло сообщение о прибытии товара на почту. Упакован был в пачку сигарет и обмотан в бумагу.

ТЕСТ

00.00- Разпокававши упаковку я обнаружил 0.25 голубых криссталов, недолго думая начертил себе дорогу примерно 50 мг. Жжение чувствуется моментально, заходит хорошо, без сильной боли.
    00.10- Жжение и онемелость в носу не проходит, постепенно накрывает волна эйфории.
    00.15- Принято решение забить сигарету. Вкус приятный, соответствующий альфе.
    00.30- Эйфория все также хлещет, стим утихает, но все также не могу найти себе место.
    01.00- Эффекты пошли на спад, паранойи не почувствовал.

4. adolf

adolf Пользователь

Симпатии:
    0
    Telegram:
    @pyl99
    РЕпорт
    Упаковка: изольда -> zip -> alpha. На вид синий порошок, местами камушки. Засыпаем со спутником по сиге (мг 25-30). Отрываем фильтр. Взрываем. Вкус нормальный, не очень сильный. Делаем по тяги 3-4. Заходит хорошо. Навалило через минут 5. Чувствуется стим, ейфо слабо. По соотношению стима к ейфо = 70/30. Идем, гуляем.. Ищем где бы сделать следующий пит-стоп. Падаем на лавку, повторяем процедуру. Уже сильне поднавалило. Бро начинает чехлить, не может сориентироваться где идем дальше, хотя было оговорено 2 минуты назад)) Объясняемся по новой. Пошли, по дороге купили водички, подсушивает. Ходить вообще очень приятно, особенно по такой классной погоде. Решаем добить. Снова сига. Как по мне это самый оптимальный способ употребления таких штук. Кроет ровно, на протяжении 1.5 - 2х часов. Паранойи как таковой нету, хотя был повод.. Каким то хуем умудрился проебать вес LoL... Но вовремя одумался, прошел чутка обратно, поднял. До сих пор не могу понять каким боком он мог выпасть. Нужно быть внимательнее с такими приколами, ибо ну его нахуй. Через час покатил домой, сейчас сижу пишу этот репортец. Еще есть слабый постэффект. Еще был микро-тремор, в нижних конечностях преобладал. Но это такое.. Хорошая альфа, заметил что синяя почти всегда хорошая. Паек не было. Рекомендую к приобретению данный товар.

5. ScoobyDoo

ScoobyDoo Пользователь

Симпатии:
    0
    Telegram:
    @ScoobyDoo5225
    Пример отзываотзыва:
    scooby-doo5229Пользователь
    Alloha)))
    Хочу по благодарить Лорда за его отзывчивость и за платный пробничек)))50% тоже норм)))
    И так я прошу салтовку ,тут же оплачиваю! И получаю адрес на северной салтовке(ну почти рядышком))) [​IMG] И вот я в пути от героев труда)))
    ,уже там, без проблем нашёл своё делишко))) [​IMG]
    Тут же удар об асвальт и вуаля))) [​IMG]
    Порадовал очень меня Лорд своим отношением к работе)))
    Упаковано четенько в 2 зипа [​IMG]
    От писал Лорду,что все агонь и принялся чертить дорожки!
    Малиновые кристаллики меня удивили,ну я с ходу почти пол чека себе в рыло))) и нежданчиком ощущаю привкус малинового сиропчика0_о (еблицо то онимело от такой подачи )))
    Ну и попидалил я в сторону дома!!! Через 20 минут я ах...евал от этого малинового чуда!!!
    Понимая,что я уже в лютом полёте мыслей куча в голове,а выразить толком них...я не мог)))
    Когда вышел из частного сектора, я начал меньжеваться,по сколько людишек то дохренища и такое чувствочувство,что все именно меня сверлят взглядом, и знают что я в лютой прухе от Лорда)))
    К вечеру я уже пил пивасик и пытался не садиться))) но походу вся Журавлёвка меня просто спалила по полной!!! Все-таки пляжпляж,солнышко ,песочек ,пивасик, и эта чудесная альфа телипала меня не по детски)))
    Ну вот вечервечер, темнело уже и я в хламе от пивасика рискнул повторить протседуру, и пожалел немножко)))
    А кто же знал ,что будет чаще состояние улетное!?
    Носка прошла на ура!!! Я в треше был лютом гуляя со своей таксой по потемкам и среди этих салтовских многоэтажек))) (очкуя,когда за каждым углом сукка шуршали чайки или казалось,что за мною следят))) В общем запороноился дико!)))
    Светлело уже и побежали потихоньку людишки((( ну я по тихому, по закаулкам с псиной под мышкой попидалил домой! И вот я тут!!! Пишу обещанный отзыв и от души благодарю Лорда за эту вкусняшку!!!
    Советую всем этого Человечка для сотрудничества! Знайте тут все агонь и сервис и людишки!!! А альфа Ваще улетная нах....
    Желаю Лорду Благополучия и успехов, в этом не лёгком в наше время деле!!!
    От души Тебе!!!

6. Danzull

Danzull Пользователь

Симпатии:
    0
    Telegram:
    @Dan_zell
    Jabber:
    Нету
    Примеры трип-репортов:
    Рост: 180
    Вес: 70
    Толлер: чуть выше среднего.
    Способ употребления: лампа, сигарета, назально.
    ---------------------------------------------------
    Детальный трип репортаж:
    Доброго времени суток уважаемый PiratSlim, данный трип-репортаж направлен на продукцию AlfaPVP (White), объем одного зипа 0.25.

Получил привнот он селлера на ресурсе legalizer.info, после чего отправил привнот-шифр, получил адрес (было не близко почти через два раёна... справился) Забрал все четко, легко и просто, не ожидал черный ЗИП.
    розпоковывал (черный ЗИП) на ходу забил сигарету на раз... Впечатления будто в первый раз покурил "Ольки" очень насыченый в 56кус и запах (сразу видно стало что качественый продукт).

Garik Cyxoi:
    Мин через 15 был дома, сразу сыпнул себе трека) см 2-3 в длину, с спичку в ширину, дал как всегда в полные легкие с характером "Застегнутый" лазил по хате и что-то постоянно делает... Вообще Назально заходит весьма не плохо)
    И долго отказывался от покурить, желания употребления каждых 5-8 мин перестало и настал стабильный движньяк и что-то делоние...
    Способ: Классика жанра, купюра или сверок-бумаги, карта пластиковая, чистое покрытие (рекомендую зеркало), заходит легко и приятно не бойтесь делать вдох во все легкие (для того что бы минимум осел в ноздре и не делал вам неожиданно при резких выдохах.

Ещё через час нашей "Трапезы" мы решили вообще розбиться в хлам, сделали лампу.
    Советую: Брать не меньше 220в, железную пломбу вскрыть как консерву (думаю понятно будет если нет уточнить у Garika он все делал) после чего срезать железку до стеклянного основания, и обмотать изолентой для терминоизоляции, засыпать в меру своего толера (солевой) но рекомендую использовать для ламп 0.06 - 0.08 мг, после чего курить (розкуриться надо потихоньку) и желательно протрусить в один ком (для хим реакции из твердого тела в жидкое после чего вращать лампу и для лекзации жидкости, с чего пятно жидкости имеет более большое объем.
    Повторное употребления не отличается от выше сказанного.

Способ : Лампа, нозально, сигарету

Ейф:
    Сигарета: Не знаю точно сколько забил сигареты из за черного зипа, но Подкурил раза 4-5 и то тухнула но включило не плохо в основном Потовыделение, сухость, тормоза, неадекватное и смысла-лешоные действия.

Лампа: Мы претрушываем сольки 0.10 от силы на троих и курим раз 4-5 каждый но всё зависит от первого кто розказовал лампу. Также ощущение что и сигарету только сухость больше и неприятный запах сразу заметен.

Назально: Трек делать по желанию или зная свою меру (сильно через нос заходит советую по осторожнее с ней) сухость в плоть до горла, неадекват, мозг напоминает windows xp первой зборки... А конкретнее тупишь хуже чем обычно (по себе заметил Garik).

Стим: лампа, назально один и тотже стим но у каждого по разному.
    сигарета Garikу не зашла после первой.
    И стим идентичный.

Время действия:
    Сигарета - мин 15-20 от силы потом снова "Давай посолим" и в том духе.

Лампа - мин 10 и больше но тоже самое что и сигарету ломка курануть ещё.

Назально - час точно! и меньше соблазна юзануть ещё.

Оценка:
    Общая оценка продукции магазина PiratSalim: 9/10
    Но прогадал с зипом (но идея черного зипа интересно).

Спасибо за данный привнот!
    Процветания вашему бизнесу на данном ресурсе, большеклиентов, и четкой роботы. Всем мира!)

Думаю разновидность веществ не помешает.

Тестер: Logicstyle
    Возраст - 20
    Вес - 70.
    Рост - 180.
    Толлер - Средний
    Способ употребления - мокрый.

Очень рад, что предоставили мне с товарищем пробу, вечером получаю адрес с пробой в ЛС.
    За целый день сделал все дела и вечером отправляюсь забирать шишки.
    Приехал на адрес, место безлюдное, за пару минут снимаю и выдвигаюсь домой.
    Приехал домой, начал розматывать клад, ну и намотали полейтелена...
    Только я размотал полейтелен , сразу этот прекрасный аромат, распространяется по всей комнате.
    Хвойный запах, щекочет ноздри..
    У меня уже улыбка до ушей, уже понимаю, что стафф пушка !
    Высыпая вес с зипа, параллельно ломая шишку, аромат усиливается, наслаждаюсь запахом...

Опуская первый мокрый, Чих-Пых!Чих-Пых!
    Дым, доходя до пробки, плыл обратно до дна.
    Приятный лесной вкусом с оттенками сосновой хвои присутствуют.
    Курить одно удовольствие, очень приятный и вкусный дым.
    За первый мокрым летит второй в мои меха, Дым не вызывает кашля.
    Вокруг лишь только белый-белый-белый дым.

22:10 - Плавный прилив эйфории в голову, на лице голливудская улыбка.
    Я хожу по квартире не могу собрать мысли в кучу.

22:40 - Меня накрывают волны сативы и индика дает о себе знать.
    Я сразу бодрствую и ленюсь.Два хороших мокрых и я китаец.
    Пруха длилась примерно пару часов, после неё готов съесть полный холодильник, забитый жратвой, и ништяками.
    Вывод: Великолепный сорт марихуаны ! Шишки с прекрасный выраженным ароматом, хорошо высушены. Содержание ТГК среднее. С моим средним толлером хватила 2 мокрых. Убило хорошо.
    Шишки прут полтора-2+ часа. Воздействие сильное, расслабляющее.
    Оценки:
    Магазин - 10/10
    Клад - 9/10
    Шишки - 10/10
    Общая - 10/10

Большое спасибо за предоставленную пробу.
    Добра и Процветания вашему Магазину !

Самый первый мой Трип-репорт
    Вес:71
    Рост:180
    Толлер по миксам: средний.
    Записался на ветке на пробу микса.
    Со мной списался оператор, довольно быстро отписал мне, спросил пару вопросов, на которые я дал ответы, вообщем всё прошло чётко. Выдал мне клад, на месте все было без проблем.
    Приехав на район, я позвал друзей, они любезно протестировали со мной данный микс, было нас 3 рыла, употребили через банку. При курении чувствовался привкус как у некоторых миксов привычный нам, неприятным он показался другу,так как привык он к вкусу шишек и деда, нас двоих он устроил. Накрыло сильно, но постепенно, в течении 5 минут, стоило только подержать дым секунд по 7 в себе, раза 2 и жесть началась. Решили покурить по сигорете, и тут пока покурили их, показалось что прошло много времени, так сказать дохуя. Дало по глазам, всё обрело другие цвета. Одного из нас начало параноить, второму казалось что он в каком то кино, при том что у нас всех толлер по миксам средний, вообщем размазало крепко! Посидели в 3-ом ещё мин 25-30 потом один ушел, по делам. Бродя по улице, мы с кентом встретили знакомого. Улыбка до ушей у обоих, не могли здерживать смех. Решили взорвать ещё, при том что лепило нас не хило.
    И тут просто, я делаю первый несколько тяг подряд, держу в себе, выдыхаю и тут такое ощущени, будто мир в глазах перевернулся, вот это поменяло я понимаю, знакомый тупо начинает ржать, мы с кентом никак не можем его остановить. Решили покурить по сижке, сидим курим. Решаем на месте сходить в кафешку. По дороге я с кентом ржал практически без остановки, а кента размазюкало сильно, шёл не мог ничего сказать, только смеялся. В кафе у кента глаза были ели открыты, ел практически с закрытыми глазами, говорил, норм прет. Одыкватный кент хохотал с нас.
    Паранойя присутствовала, людей было многовато, и такое ощущение, что все люди смотрели именно на нас, ну друган успокоил нас. Через 20-25 мин выходим на улицу, немного легче стало. Кенты решили разойтись домой. Покурили по сиги и разошлись по домам. Полный одноразовый эффект длился часа полтора. Микс достойный, классный и мощный.
    Спасибо данному селлеру за пробу, будем дальше сотрудничать, хотелось бы опробовать твой АМФ, трип очень понравился ( Который выше на ветке написан ).
    Оценки:
    Место клада: хорошее, 10/10;
    Насыпь: Ну не пожалел, 10/10;
    На первый взгляд кажется маловато, но когда его распушить, становится реально много + зип лок не маленький.
    https://postimg.org/image/wd3ginrzt/
    Пруха: Дать пол колпака и будет норм, 10/10;
    Селлер: Отзывчивый, хорош в общении.
    Будем сотрудничать дальше).

Статус темы:
Закрыта.